Страница обновлена 21.09.2019

Страница обновлена 21.09.2019
Бакунинская основная общеобразовательная школа

ДУНАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА –

уполномоченный по защите прав участников

образовательного процесса МОУ Бакунинской оош

Обратиться к общественному уполномоченному

по защите прав участников образовательного процесса

можно в любой удобной для Вас форме:

-письменно,

-устно,

-по электронной почте: bakuninshkola@mail.ru

-по телефону:  8(48542)2-37-19

Часы работы: ежедневно с 9.00-15.00 (учительская).

Все обращения конфиденциальны.

Телефоны Уполномоченных по защите прав участников образовательного процесса:

8(48542) 2-16-07 - Суханова Галина Сергеевна (Общественный помощник Уполномоченного по правам ребёнка Большесельского района)

8(48542) 2-93-26 – Богатова Ольга Александровна (Председатель комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Большесельского района).

polozhenie.doc - Положение об Уполномоченном по защите прав участников общественного процесса.

prikaz.doc -  Приказ О создании избирательной комиссии по выборам уполномоченного  по защите прав участников образовательного процесса.

protokol_po_viboram_upolnomochennogo.doc - Протокол по школьным выборам  уполномоченного по защите

прав участников образовательного процесса.